Новые отношения Риты Дакоты обсуждают поклонники

1 072

Поклонники Риты Дакоты обсуждают в социальных сетях ее новый роман с белорусским спортсменом Виталием Гурковым. Фолловеры певицы уверены, что она вернулась к своему бывшему возлюбленному. Дело в том, что спустя год после разрыва с Владом Соколовским Рита Дакота начала появляться в компании чемпиона мира по тайскому боксу - Виталия Гуркова. Отношения со спортсменом связывали Риту еще оклло десяти лет назад. Кроме того, инсайдеры сообщили, что несколько раз боксера даже видели гуляющим по Минску с дочерью поп-дивы Мией. Несмотря на то, что это все пока еще слухи, а не подтвержденная информация, поклонники Риты Дакоты искренне радуются за свою любимицу. Многие из них в социальных сетях пишут:

«Это очень хорошо. А то целый год инстаграм терпел ее сопливые посты», «Очень хорошая новость», «В последнее время девушки начали уходить от таких смазливеньких мальчиков вроде Влада и тянуться к более мужественным представителям противоположного пола», «Красотка она достойна лучшего», «Пусть будет счастлива) Она это заслужила», «Где-то рыдает один Соколовский»

Сама Рита Дакота пока никак не комментирует обсуждения по поводу ее новых отношений, кроме того, в личном микроблоге она вообще старается не распространяться о том, что происходит сегодня в ее личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B0c_fM0i8Km/]

Некоторые особо предприимчивые поклонники не стесняются задавать Рите прямо вопросы о ее романе со спортсменом, однако, вопросы фолловеров поп-дива игнорирует. Фанаты с нетерпением ждут, когда в Сети появятся первые совместные фотографии вновь воссоединившихся возлюбленных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ