Александра Цекало и Дарину Эрвин «застукали» в роддоме

869

 

Российского продюсера Александра Цекало и его молодую красавицу-жену, художницу Дарину Эрвин заподозрили в желании стать родителями. Об этом косвенно свидетельствует заявление Telegram-канала YOBAJUR, в котором говорится о появлении супругов в элитном родильном доме «Лапино».

Стоит напомнить, что в марте текущего года Александр Цекало и Дарина Эрвин тихо и без помпы сочетались браком в Беверли-Хиллз, решив не устраивать по этому поводу торжественную церемонию. Вместо этого после регистрации влюбленные отправились в романтическое путешествие по Италии, которую очень любит художница. Последнее обошлось артисту недешево, по приблизительным подсчетам, он выложил за поездку около 760 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/By0iXlcl7Tn/]

Однако продюсер не намерен экономить на своей жене, в которую влюбился без памяти. Ведь ради роскошной брюнетки он даже оставил экс-супругу Викторию Галушко, подарившую ему дочь Александру и сына Михаила.

К слову, позитивная Дарина Эрвин смогла найти общий язык с детьми избранника. Однако их Александру Цекало, судя по всему, недостаточно, поэтому он задумался о наследниках от художницы.

В настоящее время неизвестно беременна ли Дарина Эрвин, или пока пара просто приходила на консультацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ