Марина Газманова доказала, что они с мужем сохранили любовь и страсть

1 067

 

Супруги Олег и Марина Газманова – гармоничная пара, на которую ровняются многие поклонники. Они вместе уже много лет, они воспитывают замечательных детей, и если даже ссорятся, то никогда не выносят свои ссоры на всеобщее обозрение.

Сегодня, второго августа, Марина решила посвятить очередной пост в своем микроблоге популярной теме отношений после тридцати лет. Марина Газманова как никто другой знакома с этим вопросом, и решила поделиться своим опытом со своими подписчиками. Супруга популярного артиста объяснила, что после тридцати отношения не только сохраняются, но и становятся более глубокими. По ее словам, важно не только создать этот самый союз, но и как можно дольше пронести его за собой по жизни.

«Я с уверенностью могу сказать, что любовь не проходит через три, семь...лет, она ещё даже не начинается. Настоящая любовь приходит бонусом, кто продержался с друг другом много лет, создал миф своей семьи, падал и вставал... родил, построил, взрастил, простил, уважал и приумножал... вот только после такой многоступенчатости приходит настоящая любовь!», - сказала супруга артиста.

 

Марина также доказала, что у них с мужем сохранились не только любовь и гармония, но еще и страсть. Газманова выложила совместными с мужем фотографии, которые получились достаточно страстными. Супруги выглядят на фото как страстно влюбленные 20-летние молодые люди.

Ранее Марина рассказывала, как они с мужем поддерживают себя в форме и как сохраняют свою красоту. Оказывается, супруга Олега Газманова не стесняется ставить над собой и над мужем эксперименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ