Дмитрий Певцов устроил сыну Елисею незабываемый полет на вертолете

590

 

Дмитрий Певцов давно заслужил репутацию прекрасного отца. В последнее время знаменитый актер стал все чаще показывать поклонникам своего сына Елисея.

Последние недели Певцов решил провести в компании своего подросшего наследника. Несмотря даже на то, что Дмитрий задействован в съемках в Иркутской области. А сегодня, в День ВДВ, Дмитрий устроил для сына незабываемое развлечение – полет на вертолете над озером Байкал.

Певцов поделился в своем микроблоге видеоотчетом с этой поездки. Вместе с Дмитрием и Елисеем в это небольшое путешествие также отправились члены съемочной команды. Судя по всему, полет получился незабываемый и несколько экстремальным: пилоты прокатили пассажиров на разной скорости и на разной высоте. Кроме адреналина, Дмитрий и его наследник получили в награду также живописные вид из иллюминатора вертолета.

[media=https://www.instagram.com/p/B0qLbftITFT/]

Подписчики остались в восторге – они принялись бурно расхваливать Певцова. Многие поклонники актера действительно считают его идеальным папой и уверены, что он правильно воспитывает сына. Сам актер признался, что Елисею приходится не просто на работе у папы: каждый съемочный день проходит в насыщенном режиме и длится очень долго, поэтому мальчик страдает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ