Ержан Максим не будет продолжать сотрудничество с Микеллой Абрамовой

610

 

Съемки последнего сезона детского «Голоса» закончились громким скандалом. Однако финалисты проекта Ержан Максим и Микелла Абрамова не стали вступать в конфликт друг с другом, более того, после проекта они начали сотрудничать. Дети записали совместную песню и сняли клип на эту композицию.

Но на этом сотрудничество юных артистов будет окончено. Об этом рассказала мама Ержана Гульмира Алибек. Женщина подтвердила, что ее сын будет участвовать в детском «Евровидении» в 2020 году, представляя Казахстан, и добавила: сейчас уже полным ходом ведется подготовка к конкурсу. Сам Ержан на текущий момент отдыхает, его каникулы продлятся до сентября, после чего мальчика тоже начнет подготовку к «Евровидению».

[media=https://www.instagram.com/p/B0Y04QMA54i/]

С Микеллой Ержан сотрудничать в ближайшее время больше не собирается – у мальчика другие творческие планы. При этом он доволен своим дуэтом с Абрамовой, говорит его мама. Финалист «Голос. Дети» и сейчас поддерживает связь с юной коллегой – они остаются друзьями. Мама Ержана гордится сына, считает, что его труд заслуживает признания, и отмечает, что сын волнуется перед «Евровидением» и чувствует свою ответственность перед своими соотечественниками.

«Конечно, он заслуживает признания, он очень трудолюбивый мальчик, постоянно работает, занимается. Но он всё-таки еще ребенок и мы следим, чтобы у него было время и для игр, и для отдыха. У него всё по графику», - рассказывает Гульмира.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ержан Максим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ