Наташа Королева с внушительным декольте решила опохмелиться

2 024

 

Эпатажная певица Наташа Королева побывала на свадьбе у своих друзей. На следующий день после торжества артистка выложила в своем микроблоге забавную фотографию, рассказав, что на утро решила опохмелиться.

На фотографии Королева запечатлена рядом с огромной бочкой пива на колесах. Певица находится в прекрасном настроении и выглядит очень веселой. Подписчики обратили внимание и на дерзкий наряд Натальи: Королева запечатлена в коротеньком черном платье в горошек с приспущенными плечами и огромным вырезом в зоне декольте. Внушительный бюст Королевой с трудом помещается в обтягивающее платье и, кажется, вот-вот выпрыгнет наружу.

 

Реакция подписчиков на дерзкую фотографию «с похмелья» оказалась неоднозначной. Некоторые фолловеры буквально восприняли подпись, решив, что Королева действительно решила опохмелиться, так как лицо Наташи выглядит не самым свежим. Другие встали на защиту артистки, а третьи и вовсе раскритиковали звезду за слишком откровенный образ.

Напомним, Наталья неделю назад повеселилась на фестивале «Жара» в Баку. На фестиваль Королева улетела без своего мужа, Сергея Глушко, но не скучала в одиночестве. Она развлеклась в Баку в компании Стаса Пьехи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ