42-летняя Мария Куликова поддерживает себя в форме благодаря строгим диетам

1 445

 

Мария Куликова, отмечающая сегодня, четвертого августа, свой день рождения, по праву считается одной из самых красивых актрис на постсоветском пространстве. Актриса остается красивой и привлекательной женщиной даже в свои 42 года, а мало кто может дать ей даже 40 лет.

Куликова в частности является обладательницей замечательной фигуры. Впрочем, внешняя красота – результат упорной работы над собой, которая всегда остается за кадром. Актриса не скрывает, что любит вкусно поесть, устроить посиделки с друзьями за шашлыками и шампанским. Мария не отказывает себе и в сладком, но после каждого бурного праздника непременно садится на диету.

[media=https://www.instagram.com/p/BxrCjo-HC8h/]

Куликова в такие моменты относится к себе со всей строгостью, не делая себе ни малейших поблажек. В период диеты актриса исключает из рациона садкое и мучное, отказывается от соли, продукты животного происхождения, как мясо и рыбу, употребляет только в печеном виде, а также уменьшает порции. Такой подход позволяет Марии быстро вернуться в форму. Что интересно, даже когда актриса соблюдает строгую диету, она много готовит для своей семьи, но совершенно не поддается на такие соблазны.

Ранее Мария рассказывала, что нашла гармонию между работой и воспитанием сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Куликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ