Светлана Бондарчук стала похожа на шоколадный батончик

1 246

 

Светлана Бондарчук много времени проводит за границей. В этот раз модель в компании своего возлюбленного Сергея Харченко отправилась на море в Турцию. Бондарчук по традиции выкладывает в Сеть много фотографий в бикини, хвастаясь своей отменной фигурой, по которой нельзя даже предположить, что на фото – женщина из возрастной категории 50+.

В своем сториз Бондарчук задала подписчикам любопытный вопрос, мол, похожа ли она на шоколадный батончик. Светлана таким образом намекает, что у нее уже появился неслабый загар, и действительно – шоколадный загар на ее коже виден невооруженным глазом. Подписчики единогласно заключили, что Бондарчук действительно похожа на батончик в хорошем смысле этого выражения.

[media=https://www.instagram.com/p/B0sn9ivpWLe/]

Меж тем, Светлана выкладывает фотографии в миниатюрном купальнике бикини, а также снимки со своим возлюбленным. Судя по этим фото, парочка старается брать от отдыха в Турции максимум. Они наслаждаются морем, солнцем и шампанским на пляже, загорая, плавая и позируя для фотографий. Светлана выглядит стройной и счастливой, а подписчики усыпали ее страничку комплиментами и теплыми пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/B0tXfkGJYQs/]

Ранее Светлана и Сергей уже продемонстрировали поклонникам свои страстные чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ