Дмитрий Шепелев впервые похвалился своей молодой мамой

551

 

Телеведущий Дмитрий Шепелев до недавнего времени не афишировал свою семейную жизнь. Он оставлял в секрете воспитание сына, а также почти никогда не упоминал о собственных родителях. Теперь же Шепелев регулярно рассказывает подписчикам, как воспитывает сына Платона, а недавно начал рассказывать и о своей маме.

Дмитрий рассказал, что родственница прилетела к нему на отдых в Италию, и он ее разыграл. В продолжение этого рассказа Шепелев выложил несколько фотографий своей родственницы, на которых мама Дмитрия выглядит просто замечательно. Телеведущий расхвалил свою маму, усыпал ее комплиментами, а также заверил, что передал ей все теплые слова, полученные от подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B0sweF5H9na/]

Шепелев восхищается мамой и удивляется, что в этом году ей исполняется уже 60 лет. Кстати, из возраста мамы Дмитрия следует, что она в свое время была достаточно молодой в буквальном смысле мамой – она родила Дмитрия в 23 года. Похоже, от того она и так замечательно выглядит в наши дни.

Подписчики целиком согласны с Шепелевым насчет того, что его мама совсем не выглядит на 60 лет. Фолловеры усыпали Наталью Александровну комплиментами и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ