Стас Михайлов показал редкое фото с младшей дочерью Марией

559

 

Стас Михайлов остается одним из самых востребованных артистов отечественной эстрады. Певец гастролирует почти без выходных, постоянно участвует в престижных фестивалях или задействован в съемках. Отдохнуть с семьей хотя бы несколько дней у артиста получается крайне редко.

Но в этот раз Стасу подвернулась такая возможность. Михайлов, наконец, смог улететь на море с семьей, и несколько часов назад поделился с подписчиками редким умилительным снимком с дочерью. На фото счастливый и умиротворенный, но задумчивый певец обнимает младшую наследницу Марию, которая выглядит так же спокойной и задумчивой. Михайлов не стал сопровождать фото длинным текстом, а написал всего лишь лаконичную фразу «любовь навсегда» на английском языке.

Подписчики усыпали папу и дочь комплиментами, а тем временем жена артиста Инна Михайлова выложила другое умилительное фото. На снимке запечатлены две дочери супругов Михайловых – Иванна и Мария. Супруга Стаса Михайлова тоже отказалась от детальных комментариев, сопроводив фото лишь несколькими тематическими хэштегами.

 

Кстати, ранее Михайлов заявил, что отказывается отпускать детей за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ