Наташа Королева в купальнике устроила зажигательные танцы на море

1 221

 

Наташа Королева заработала репутацию женщины без комплексов. Певица знает, как общественность относится к ее выходкам, но продолжает эпатировать публику.

Недавно Наталья опубликовала в своем сториз очередные колоритные кадры. На видео певица запечатлена в купальнике и хенд-мейд чалме, на скорую руку сделанной из полотенца. Наталья продемонстрировала подписчикам зажигательные танцы на морском побережье. Свои танцы Королева сопроводила не менее колоритной песней:

«Шахерезада Степановна на югах! На черноморском побережье!».

Видео было снято на берегу моря в Краснодарском крае. Судя по всему, Наталья прибыла на Кубань на годовщину свадьбы своих друзей, которая отгремела накануне. Поздравлять друзей Королева прилетела в компании мужа и сына.

[media=https://www.instagram.com/p/BzDqTR9HL42/]

Кстати, компания, похоже, прекрасно повеселилась на празднике. На следующее утро Наталья выложила красноречивое фото, на котором она запечатлена около цистерны с пивом. Королева то ли в шутку, то ли всерьез написала, что решила опохмелиться. Эпатажа Наталье добавляет то, что она позирует в коротеньком платье, которое, кажется не по размеру певице. Внушительная грудь Королевой буквально выпрыгивает из обтягивающего наряда с огромным вырезом в зоне декольте. Реакция подписчиков была весьма ожидаемой – Наталью принялись критиковать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ