Бритни Спирс не сидит на диете, несмотря на лишний вес

730

 

37-летняя Бритни Спирс давно растеряла свою былую прекрасную физическую форму. Только ленивый не обсудил проблемы американской поп-звезды с фигурой. Интересно, что Бритни встречается с 25-летним манекенщиком Сэм Асгари, который является обладателем безупречной мужской фигуры и как никто другой знает о секретах стройности и красоты.

Но Сэм вовсе не держит свою возлюбленную на строгой диете, как могли бы подумать поклонники Бритни. Наоборот – Асгари с удовольствием балует Бритни вкусной едой собственного приготовления. А готовит манекенщик не очень диетическую пищу – хорошо прожаренные мясные стейки со спаржей и овощами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0uJWwgglAp/]

Недавно Спирс опубликовала видеоролик, снятый у них с Сэмом дома, на кухне. Спирс расхваливает своего возлюбленного и его кулинарные возможности, пока тот занят у плиты со сковородкой. Певица называет Асгари лучшим шеф-поваром во всем мире. В какой-то момент молодой мужчина дарит Бритни красную розу. В конце видеоролика Бритни демонстрирует подписчикам, что именно готовит Сэм. Судя по всему, Спирс совершенно не переживает за свою фигуру, а небольшой лишний вес ее вполне устраивает.

Кстати, совсем недавно Бритни Спирс намекнула на помолвку с молодым бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ