Сын Елены Яковлевой лишился очередной работы

1 508

 

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных стал знаменитым несколько лет назад, когда начал процесс трансформирования своей внешности. Молодой человек увлекся пирсингом, татуировками и даже шрамированием кожи, в результате чего изменился буквально до неузнаваемости. Из-за татуировок и пирсинга на лице Денис стал очень узнаваемым и часто оказывался в центре внимания СМИ.

За несколько лет Денис сменил уже несколько рабочих мест, перепробовав свои силы в самых разных сферах. Начинал он с тренера по бодибилдингу, затем устроился на работу в англоязычный детский лагерь, а последние несколько месяцев успешно трудился в московском барбершопе. Параллельным курсом молодой мужчина пробовал свои силы в качестве актера театра.

 

С недавних пор Денис больше не работает барбером, сообщили сотрудники барбершопа. Администратор не уточнил, по чьей инициативе произошло прекращение сотрудничества, однако отозвался о Денисе, как о талантливом парне. Сам Шальных пока не проясняет историю со своим увольнением. Чем парень занимается сейчас, неизвестно.

Кстати, не так давно Елена Яковлева показала, каким был ее сын до того, как покрыл почти все тело и лицо татуировками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Шальных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ