«Пап, не переживай: я не гей»: Сын Андрея Григорьева-Апполонова успокоил отца

704

 

Звезда «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов воспитывает двоих сыновей. Мальчикам уже 15 и 11 лет, ребята живут, в основном, со своим отцом, но часто бывают и у мамы (Андрей не живет под одной крышей со своей супругой), когда их папа уезжает на гастроли.

Григорьев-Апполонов рассказывает, что оба сына увлекаются спортом. Младший Иван тренируется в детско-юношеской спортивной школе по хоккею, а вот старший Артемий мечтает стать спортивным агентом. Кстати, старший наследник популярного артиста сейчас переживает непростой переходной возраст. Артист делится, что у сына пока нет девушки, но торопить Ваню Андрей точно не собирается. Певец помнит, как проходил его собственный переходный возраст, поэтому прекрасно понимает, что сейчас чувствует его сын.

[media=https://www.instagram.com/p/BziYLOWhhzm/]

Кстати, за то, что Иван может оказаться подростком с нетрадиционной сексуальной ориентацией из-за отсутствия девушки, Андрей совершенно не переживает. В свое время Григорьев-Апполонов удостоверился, что Ивану нравятся именно девочки.

«Как-то сын успокоил, когда в я в очередной раз поинтересовался, когда уже он заведет себе девчонку и с кем-то будет дружить. Сказал: «Пап, нет у меня вокруг подруг таких, в которых я бы втюрился, но ты не переживай: я не гей»», - рассказал артист.

Артист добавил, что в наши дни однополые отношения стали широко распространены. Поэтому Андрей не удивился бы, если бы его наследник оказался представителем сексуального меньшинства. Правда, певец не уточняет, как бы он к этому относился.

Напомним, недавно Андрей принял решение вести трезвый образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ