«Мне уже фигово»: Лере Кудрявцевой стало плохо в парке аттракционов в Париже

522

 

Лера Кудрявцева наслаждается последними днями летнего отпуска во Франции. Вместе со своими близкими остановилась в роскошном парижском отеле, она посещает тамошние достопримечательности, а также решила посетить один из лучших в Европе паров развлечений. Правда, эмоции, полученные Кудрявцевой на аттракционах сложно назвать положительными.

В своем сторис телеведущая поделилась несколькими забавными видео с места событий. Примечательно, что Лера так и не решилась пойти ни на один из экстремальных аттракционов. Однако она дала понять, что ей не очень понравились такого плана развлечения. В беседе со своей подругой Кудрявцева рассказала, что не понимает, как люди вообще могут по своему желанию идти на эти аттракционы. При одном только виде такого развлечения Лера почувствовала себя плохо.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBguj7CHXz/]

«Я не знаю, как можно было сознательно выбрать этот аттракцион. Они еще сидят, а мне уже фигово», - рассказала Кудрявцева.

Лера лицезрела, как посетители парка испытывают себя на прочность на огромном шаре, который запускают в воздух на высоту десятков метров. Также Кудрявцева понаблюдала за огромными качелями – не менее экстремальным развлечением. Телезвезда назвала людей, которые решили так развлечься, «камикадзе». Кстати, недавно Лера честно призналась, что часто дралась и распивала шампанское в школьные годы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ