Татьяна Брухунова вскипела после «не мужского» поведения

551

 

Татьяна Брухунова, помощница Евгения Петросяна, неплохо разбирается в моде. Однажды ее даже приглашали на федеральный канал, в качестве эксперта на передачу о фешн-индустрии. А своими «луками», которые она демонстрирует в своем микроблоге, Татьяна постоянно доказывает, что у нее есть прекрасный вкус.

Как оказалось, Брухунова близко к сердцу воспринимает все, что касается вопроса выбора одежды и аксессуаров. Даже если это не касается самой Татьяны. Недавно подписчица пожаловалась Татьяне, что ее мужчина донимает ее своими советами по теме фешн. Брухунова решила ответить подписчице публичным советом, посвятив ей отдельный пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xjp15nsLv/]

Татьяна дала понять, что на месте подписчицы сразу дала бы отпор своему мужчине и ни в коем случае не стала бы слушать его фешн-советы. Брухунова не побоялась бы остудить пыл мужчины прямо в магазине, на публике. По ее словам, подобные советы от человека, если тот, конечно, не является авторитетным экспертом, оскорбляют женщину и убивают ее вкус и чувство стиля в области фешн.

«Это не по-мужски! Это первое и самое главное! Это унижает вкус и самооценку женщины. Единственная функция мужчины в магазине женской одежды - это поощрять выбор «того самого» платья в котором ваша дама особенно хороша. Но отдавать директивы, советы и навязывать свою точку зрения - это пустое доминирование», - сказала помощница Петросяна.

Отметим, что Татьяна не жалеет денег на дорогостоящую одежду и аксессуары. Отоваривается Брухунова, в основном, только в бутиках элитных марок. И этом при том, что у Евгения Петросяна сейчас финансовый кризис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ