«Концерт разочаровал»: Ксения Бородина раскритиковала выступление Дженнифер Лопес

1 955

 

Одним из самых обсуждаемых событий последних дней в отечественном шоу-бизнесе стал приезд знаменитой Дженнифер Лопес с концертом в Москву. Тысячи рядовых поклонников и сотни знаменитостей посетили великолепное концертное шоу одной из самых известных и успешных поп-звезд в истории жанра.

Наблюдала за представлением и телеведущая Ксения Бородина. Правда, ведущая «Дома-2» вошла в число тех единиц среди зрителей, которые остались явно не в восторге от представления Джей Ло. Ксения прямым текстом заявила, что увиденное ее разочаровало. Конечно, были моменты, которые искренне порадовали звезду, да и в целом Ксения не пожалела, что пошла на концерт Лопес. Но дело в том, что Бородина изначально ожидала гораздо большего, чем увидела на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/B0v7iZxgV9w/]

«Мне не хватило драйва. Больше драйва было тогда, когда мы собирались на концерт, ехали в машине и слушали ее песни. Было разочарование, когда две-три знакомые песни прозвучали. Куча латиноса, о котором мы не подозревали, что у нее есть в репертуаре», — поделилась Ксения для своих подписчиков.

Также Бородину разочаровала плохая организация выступления. Дженнифер Лопес слишком долго меняла свои концертные костюмы в перерывах по ходу выступления, тем самым заставив зрителей ждать. Тем самым певица срывала драйв, который сама же дала своим зрителям. Кроме того, Ксения заявила, что такие паузы совсем не были заполнены, и в такие моменты находило уныние.

«Действительно уныние приходило. Хотелось огня, а тут раз — она пошла переодеваться, и всё это 5−6 минут, и ты уже затухаешь. Концерт разочаровал», — добавила звезда.

Напомним, Ксения Бородина оскандалилась, когда якобы накричала на сотрудников ресторана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ