Ксения Собчак накануне свадьбы заговорила о недостатках любимого человека

1 515

 

Уже несколько дней российская пресса и пользователи соц. сетей обсуждают грядущую свадьбу Константина Богомолова и Ксении Собчак. А в преддверии возможного свадебного торжества Ксения вдруг начала философствовать на тему отношений мужчины и женщины.

Собчак рассказала: недавно она провела вечер в компании своих друзей, и в ходе беседы они пришли к выводу, что отношения с любимым человеком надо стоить, исходя не из его достоинств, а из его недостатков. Ксения объяснила такие умозаключения: спустя несколько лет после начала отношений эйфория вокруг любимого человека утихает, а его недостатки становятся все более четкими.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yV8RhA_4n/]

После этого перед человеком появляется выбор: либо смириться с недостатками любимого человека и жить с ним дальше, либо не смириться, и расстаться. Следовательно – заключает Ксения – перед началом отношений надо выбирать партнера, исходя из его недостатков. Чтобы в конечном итоге можно было принять недостатки своего возлюбленного.

Подписчики считают такие рассуждения Собчак очень символичными на фоне слухов о ее скорой свадьбе. Если эти слухи подтвердятся, значит, Ксения обнаружила недостатки Константина Богомолова и решила, что сможет их принять.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ