Максим Галкин при помощи стиха ответил на критику

1 029

 

Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге весьма нетипичный для себя пост. В публикации шоумена содержится лаконичная видеозапись, на которой запечатлена статуя на фоне сверкающего от молний ночного неба, популярная песня группы «Сплин», а также стихотворение Редьярда Киплинга.

Именно стихотворение и привлекло основное внимание подписчиков Галкина. Фолловеры пришли к выводу, что Галкин с его помощью решил ответить на развернувшуюся против него травлю. Дело в том, что несколько дней назад Максим решил высказать свою позицию по поводу лесных пожаров в Сибири, и его точка зрения диаметрально отличается от точки зрения большинства знаменитостей и активных граждан.

Максим выступил против гламура, что появился в соц. сетях вокруг проблемы лесных пожаров, а также косвенно защитил российские власти, констатировав, что территория пожара слишком большая, и никаких ресурсов не хватит, чтобы потушить огонь. За это против Галкина развернулась настоящая травля.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yvCArHMNU/]

«О, если ты спокоен, не растерян,

Когда теряют головы вокруг,

И если ты себе остался верен,

Когда в тебя не верит лучший друг,

И если ждать умеешь без волненья,

Не станешь ложью отвечать на ложь,

Не будешь злобен, став для всех мишенью,

Но и святым себя не назовешь», - говорится в стихотворении.

Возможно, впрочем, и то, что никакого отношения это стихотворение к вышеописанной ситуации не имеет. И Галкин опубликовал стих просто потому, что он ему очень понравился. В любом случае фолловеры нашли связь между критикой в адрес Максима и этим стихом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ