Надя Ручка раскрыла настоящие причины ухода из «Блестящих»

688

 

Некогда очень популярная певица Надя Ручка уже несколько лет далека от шоу-бизнеса. В своем интервью Алле Довлатовой для ее шоу на «Русском радио» Надя впервые раскрыла обстоятельства ухода из «Блестящих».

[media=https://www.instagram.com/p/B0x-z2iDT1B/]

Роковую роль для Нади сыграли два фактора. Во-первых, это усталость, накопленная Надеждой за долгие годы работы в коллективе, а, во-вторых, ее беременность. Декрет Нади откровенно затянулся, но Ручка об этом не жалеет – она не хотела быть одной из тех певиц, которые совсем не успевают насладиться материнством и возвращаются к работе уже спустя пару недель после родов.

«Я дико устала за эти тринадцать лет. Спала в метро. Засыпала буквально на ходу. Кроме того, я с головой ушла в материнство. Сейчас все мои мысли о ребенке. Не могу взять и все бросить, сорвавшись по каким-то своим делам», — поделилась артистка.

Довлатова заговорила о бывших коллегах Ручки, о Жанне Фриске, Юлии Ковальчук и других «экс-блестящих», которые покинули коллектив, но построили прекрасные сольные карьеры. Надежда заверила, что ничуть не жалеет, что пока не пошла по их пути, и не завидует успеху бывших коллег. В то же время Ручка рассказала, что в скором времени она вернется на сцену с новыми песнями и, судя по всему, в статусе уже сольной певицы.

Сыну Надежды уже около двух лет, и певица действительно целиком сосредоточена на его воспитании. Ранее, правда, Ручка посетовала на трудности жизни в декрете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надя Ручка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ