Анастасия Волочкова сделала шпагат посреди улицы вместе с ребенком

564

 

Анастасия Волочкова всегда славилась своей любовью к шпагатам. Знаменитая балерина демонстрирует их далеко не только на сцене во время своих представлений. Анастасия готова фотографироваться в позе шпагата в любом месте, в любое время и при любой погоде.

В последний раз, выполняя шпагат, Анастасия просто-таки удивила своих подписчиков, несмотря на то, что фолловеры уже привыкли к самым неожиданным выходкам балерины. Волочкова сделала поперечный шпагат прямо посреди улицы. Но самое удивительное – рядом с Волочковой оказалась маленькая девочка, которая выполнила такой же шпагат, как и Анастасия. Таким образом Анастасия якобы ответила хейтерам, подчеркнув, что ее очень любят дети.

[media=https://www.instagram.com/p/B0y6Rv9gKnW/]

Комментарии к своей публикации Волочкова предусмотрительно закрыла. Теперь балерина все фотографии и видео на своей страничке публикует с закрытыми комментариями. Единичные случаи, когда Анастасия открывала комментарии, ни к чему хорошему не приводили – из-за обилия хейта в свой адрес Волочковой тут же приходилось снова отключать их.

Что касается шпагата, то недавно Волочкова еще раз удивила подписчиков. Балерина сделала «экстремальный» шпагат, буквально рискнув своей жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ