Анастасия Макеева продемонстрировала актуальный этим летом модный образ

665

 

Известная и любимая многими актриса Анастасия Макеева, как оказывается, очень чутко следит не только за своим внешним видом, но и за самыми модными трендами каждого сезона. Ее последняя публикация в социальной сети Instagram вызвала у пользователей огромный интерес, поскольку актриса решила продемонстрировать публике наиболее востребованный этим летом среди женщин модный образ.

Специально для поста она подготовила фотосессию, а на одном из фото, которое набрало огромное количество восхищенных комментариев и лайков, Анастасия снялась в красном платье в белый горошек, дополнив практически идеальный образ красной помадой на губах и кокетливой шляпкой на голове. Что самое интересное, она тут же попросила подписчиков и посетителей своей странички ответить, на кого из мировых звезд она похожа, ведь действительно, Анастасию очень часто сравнивают с мировыми знаменитостями.

[media=https://www.instagram.com/p/B0zspwQBqEo/]

«Мне часто говорят, что я на кого-то похожа! Самые популярные сравнение это: Моника Беллуччи, Мадонна, Джулия Робертс, Анжелина Джоли, итальянка, француженка, Людмила Гурченко», – поделилась Анастасия Макеева в подписи к снимкам.

Правда, Анастасия признает, что вроде бы такое сравнение и должно льстить ее самолюбию, однако тут же сообщает, что актриса должна иметь собственное лицо, а не подражать кому-то из знаменитостей.

Само собой разумеется, что пользователи тут же принялись одаривать актрису комплиментами, утверждая, что именно такой образ ей больше всего к лицу.

«До чего же ты хороша, роскошная красотка«, «Это платье очень классно подчеркивает фигуру, просто восторг!», »Настя, вы похожи на ухоженную, следящую за собой женщину... И очень красивую при этом...», - высказались поклонники актрисы.

Напомним, чуть раньше перед роскошным декольте Анастасии не устоял даже известнейший шоумен Николай Фоменко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ