Телеведущая призвала прекратить поливать грязью Софию Ротару

1 220

 

София Ротару не по своей вине оказалась объектом критики и травли. Украинская певица, ранее демонстрировано отказавшаяся от некоторых концертов в России, позже рассказала, что уже много лет не живет в Крыму. Сейчас Ротару на постоянной основе расположилась в Киеве, что для многих ее слушателей стало откровением.

Переезд Софии Михайловны из Крыма особенно возмутил российских слушателей. При этом сама Ротару уточняла, что уехала из полуострова еще до его присоединения к России. Ведущая канала Europa Plus TV Илания высказалась по поводу развернувшегося скандала и встала на защиту знаменитой певицы. По словам Илании, София Михайловна вправе сама выбирать, где ей жить, и это не должно иметь никакого отношения к творчеству артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8wq4Wo7e1/]

Телеведущая со своей стороны добавила, что ей абсолютно неважно, каких политических взглядов придерживается артист и в каком городе живет. Ее интересует только творчество артиста. Ввиду этого Илания призывает прекратить травлю певицы, тем самым еще больше разжигая ненависть между двумя странами.

«Не понимаю, зачем люди поливают грязью Софию Ротару и дальше раздувают и без того сложные отношения между нашими странами», - сказала Илания для «Дни.ру».

Ранее София Михайловна попала в еще один скандал – когда оттолкнула своего поклонника на концерте. Но Александр Олешко оправдал этот поступок Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ