Лера Кудрявцева: «Когда умер мой папа я не плакала»

755

 

Кончина фешн-директора ЦУМа Аллы Вербер шокировала многих ее звездных друзей из московской светской тусовки. Телеведущая Лера Кудрявцева крайне эмоционально отреагировала на трагическую весть. Ведущая НТВ заговорила на философскую и мрачную тему смерти.

Лера рассказывает, что у нее очень странное отношение к смерти. Кудрявцева никогда не умела изъясняться о ней, не умела подбирать правильные слова и выражать соболезнования, когда уходит кто-то из ее близких или друзей. Тем не менее Лера очень хорошо знакома со смертью – в свое время ушел из жизни ее папа. Тот эпизод стал одним из самых сложных и эмоционально тяжелых в жизни телеведущей.

«Когда умер мой папа я не плакала, а просто молча стояла и смотрела как его хоронят. Меня прорвало месяца через три. Теперь при одном слове об отце у меня истерика. Это, наверное, защитная реакция организма, чтоб не спятить», - пишет Кудрявцева в своем «Инстаграм».

 

Лера добавила, что аналогичная реакция у нее проявляется и на смерть Аллы Вербер. В первые часы, как только она узнала о кончине своей подруги, она тоже не могла пустить слезу, а просто молча осознавала, и не могла осознать случившееся. В таких случаях Кудрявцева обычно отказывается верить, что трагедия действительно произошла.

Кудрявцева не знает, нужно ли бояться смерти, но понимает, что сама смерть не такая уж страшная – страшнее болезнь. Люди же боятся смерти – продолжает она – потому что не знают, что будет после.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ