София Ротару отмечает день рождения в Крыму

2 890

 

Сегодня, седьмого августа, София Ротару отмечает день рождения. Ей исполняется уже 72 года. Судя по всему, грандиозных празднований по этому случаю не намечается, но, как рассказал официальный представитель певицы Игорь Курилев, София Михайловна устроит праздник для самых родных людей – членов своей семьи.

Интересно, что отмечать день рождения Ротару будет в Ялте, где у нее имеется роскошный особняк. Директор артистки рассказал также, что ежегодно София Михайловна получает массу теплых поздравлений и подарков от родных и близких людей, и этот день рождения не станет исключением. А вот праздничных концертов и тому подобного Ротару в этом году не планирует, сказал Курилев в комментарии для Teleprogramma.pro:

«Нет, концертов никаких не будет. Она будет в Ялте… у себя дома, в Ялте, в семейном кругу. Родные – и все».

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8yRi6ooty/]

Присутствовать на празднике смогут не все родственники именинницы. Сын Ротару Руслан сейчас не находится в Ялте, поэтому поздравит маму по телефону. В целом между ними всегда были очень теплые отношения, поэтому при возможности Руслан, несомненно, поздравит маму и с глазу на глаз. В телефонном режиме Ротару будет получать поздравления и от своей племянницы Сони.

Напомним, певица оказалась в центре скандала из-за своих слов о Крыме. Но недавно молодая телеведущая призвала прекратить поливать грязью Софию Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ