Ксения Собчак «унаследовала» страсть Анастасии Волочковой

766

 

Для пользователей соц. сетей, которые давно следят за Анастасий Волочковой, давно не секрет, что балерина имеет две страсти – шпагаты и баню. Несколько месяцев назад Волочкова даже сводила Ксению Собчак в свою баню на территории ее особняка в Подмосковье. То интервью Волочковой для Собчак и поход в баню в частности закончились скандалом, но Ксении, похоже, понравился такой способ отдыхать.

Накануне светская львица опубликовала фото и видео из бани в своем «Инстаграм». Удивительно, но Собчак с сыном Платоном пошли в баню на Сардинии, а из нее открывается вид на море. По словам Ксении, это была баня с лучшим видом в мире. Но странно то, что Ксения и Платон решились попариться в бане в жару – в Италии сейчас аномально жарко. Светская львица признает, что это немного странно, и в то же время подчеркивает: они получили огромное удовольствие от такого вида отдыха. По словам Ксении, она является фанатом бани.

[media=https://www.instagram.com/p/B02xsv5A35R/]

На видео хорошо видно, что жаркая баня не причиняет маленькому Платону никакого дискомфорта. Мальчик невозмутимо сидит и смотрит через окошко на море, пока банщик «бьет» его веником.

Напомним, Ксения Собчак выбрала самый несчастливый день для свадьбы с Константином Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ