Дмитрий Шепелев раскрыл секрет любви русских девушек к итальянцам

490

 

Телеведущий Дмитрий Шепелев обожает Италию и отдыхает там почти каждый год. Прямо сейчас подходит к концу его итальянский отпуск. Собираясь возвращаться в Москву, телеведущий вдруг задумался над пикантным явлением: почему русские девушки так в восторге от итальянцев?

Шепелев констатировал факт: почти все русскоязычные девушки очень симпатизируют итальянцам. Причин этому есть несколько, и все они вытекают из некоторых выразительных качеств итальянских мужчин. Прежде всего, речь идет об их природной красоте и обаянии, а также об их легкости, смелости, элегантности и раскованности, умению быть обходительными и романтичными.

Русские девушки, по словам Дмитрия, отнюдь не встречают такие же качества в мужчинах-соотечественниках. Но если такое исключение все же встречается, то происходит удивительный парадокс: девушки просто отказываются воспринимать такого же красивого, элегантного и романтичного русского мужчину. Шепелев так и не нашел ответа на этот парадокс, и попросил подписчиков поделиться своими мыслями. Шепелев также выложил в микроблоге свое фото в «итальянском стиле», где он запечатлен с голым торсом.

[media=https://www.instagram.com/p/B028cEpHqWB/]

Напомним, ранее Дмитрий впервые похвалился своей молодой мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ