«Умру с голода»: Елена Яковлева отказалась есть животных

1 703

 

Знаменитая актриса Елена Яковлева никогда не задумывалась о привычной пище, которая всегда присутствует в ее рационе. Пока недавно лично не столкнулась с домашними животными: свиньями, курами, кроликами. 58-летняя знаменитость фактически впервые в жизни осознала, что человек до поры до времени содержит этих животных, живет с ними в мире и гармонии, а в какой-то момент убивает животное, чтобы потом его съесть.

Подружившись с некоторыми домашними животными, Яковлева также осознала, что ей больше не хочется есть их мясо. Актриса заявила, что теперь станет вегетарианкой. Яковлева уже дала обещание, что больше никогда не будет есть животных, правда, не уточнила, идет ли речь только об отказе от мяса животных или же от всех продуктов животного происхождения.

 

Елена Яковлева не скрывает, что немного опасается своего нового подхода к питанию. Актриса то ли в шутку, то ли всерьез рассказывает: опасается, что будет голодать без мясных продуктов. «Наверное, умру с голода», - говорит Яковлева. Правда, если Яковлева действительно решит отказаться от мяса, она вскоре должна узнать, что есть масса продуктов-заменителей белкам животного происхождения.

Ранее Елена Яковлева показала, каким был ее сын до того, как покрыл лицо татуировками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ