Анна Бузова расширяет свой бизнес без помощи сестры

1 783

 

Младшая сестра главной звезды русскоязычного «Инстаграм» Ольги Бузовой Анна успешно развивает свой бизнес даже без помощи сестры. Несколько лет назад Бузова-младшая начала продавать модную обувь в своем шоу-руме, а теперь заявила о расширении своего бизнеса.

О расширении своего дела Анна сообщила накануне лично. Молодая предпринимательница прямым текстом заявила, что расширяет свой бизнес, и теперь будет продавать также стильные и модные сумки. В своем «Инстаграм» Бузова опубликовала несколько рекламных фотографий с образцами товаров, которые можно будет приобрести в ее магазине.

[media=https://www.instagram.com/p/B03RwbhHQTn/]

В последнее время шоу-рум Анны BUNA специализировался на продаже обуви. Бизнес был запущен четыре года назад, с тех пор магазин Бузовой обслужил более шести тысяч клиентов. Анна утверждает, что все они были довольны своими покупками. А за официальной страничкой бренда в Сети следят почти 125 тыс. подписчиков. Такие показатели нельзя назвать неуспешным, а теперь, после расширения бренда, бизнес Анны должен стать еще более прибыльным.

Отметим, что Анна уже полгода не общается со своей старшей сестрой. Как видно, она успешно развивает свое дело и без помощи более известной и успешной сестры.

Ранее сестра Ольги Бузовой «украла» у нее образ, несмотря на ссору.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ