Трэвис Скотт заранее и очень необычно поздравил Кайли Дженнер с днем рождения

539

 

Кайли Дженнер, которая иногда даже обнажается для необычнх фотосессий, на сегодняшний день является самым молодым миллиардером в истории. Ее нынешний бойфренд – рэпер Трэвис Скотт, который, судя по всему, прекрасно разбирается в женской психологии. Но и он оказался перед непростым выбором.

Кайли 10 августа празднует день рождения, поэтому рэпер и задумался, что бы ей подарить такого необычного. Решение он нашел довольно необычное. Вместо украшений вроде бриллиантов или яхты он решил подарить своей возлюбленной массу положительных эмоций и усыпал весь дом… лепестками роз. Вдобавок к такому подарку Трэвис приложил записку, в которой поздравил Кайли с наступающим праздником и предложил начать отмечать дату заранее.

А вот Кайли, придя домой, в прямом смысле «обалдела» от такого шикарного и нежного проявления чувств и тут же поспешила поделиться соответствующей публикацией в своем аккаунте социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B0y8EmenMGM/]

Как оказалось, подарок был не единственным. В качестве своеобразного дополнения Трэвис добавил цветочный манекен, облаченный в элегантный костюм, и огромное по своим размерам кресло, выполненное в виде губ от сестры – Ким Кардашьян.

Фото: цветочный манекен и кресло в виде губ от Ким Кардашьян

Не остались равнодушными и поклонники Кайли, которых, по самым скромным подсчетам, насчитывается порядка 142 миллионов человек. Они поспешили порадовать ее своими комментариями и креативными поздравлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ