Сергей Пенкин высказался о конфликте с Гогеном Солнцевым

1 273

 

Скандальный шоумен Гоген Солнцев снова оскандалился. Звезда ток-шоу оказался в одном увеселительном заведении с артистом Сергеем Пенкиным. Поначалу они не демонстрировали по отношению друг к другу вражды, но когда Пенкин начал петь для гостей, Гоген уличил того в пении под фонограмму, начал выяснять отношения с друзьями Сергея и даже вызвал полицию.

Сам шоумен заявил, что был выпивший, однако неправым себя в этой истории не считает. Прокомментировал заявления Гогена и Сергей Пенкин. Правда, артист стал отнекиваться от этой истории. Он заявил, что вовсе не присутствовал в караоке-баре, о котором идет речь.

«Я первый раз слышу об этом! Я даже там не был. Люди хотят скандалов. Но я не намерен в них участвовать. В тот день я был совершенно в другом месте», - сказал он «Собеседнику».

Присутствовала на мероприятии еще одна светская тусовщица – бизнесвумен Лариса Копенкина. Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина подтвердила, что Сергей все-таки присутствовал на вечеринке, а вот момент его конфликта с Солнцевым Копенкина не застала – уехала из бара раньше. Лариса считает Сергея талантливым артистом, и не видит ничего критичного, даже если он спел под фонограмму.

 

А вот подруга Пенкина Диана Бичарова заверила, что никакой фонограммы в тот вечер и вовсе не было. Женщина заверила: у нее есть несколько видеороликов – доказательств того, что Пенкин пел живьем, без фонограммы. Она добавила также, что Солнцев действительно вызывал полицию. Но у него был конфликт скорее не с самим Пенкиным, а с мужчиной, что сидел за соседним столиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ