Сергей Жуков немного разочарован концертом Дженнифер Лопес

941

 

Пока вся Москва все еще отходит от недавнего шоу Дженнифер Лопес, музыкант Сергей Жуков тоже побывал на концерте Джей Ло, но уже не в России, а в Испании. Своими впечатлениями от шоу латиноамериканской звезды Жуков поделился в своем микроблоге.

Как оказалось, впечатления у Сергея получились неоднозначными. С одной стороны, ему очень понравилось выступление поп-звезды, а с другой – впечатления от концерта омрачила неприятная ситуация в самом начале мероприятия. Как рассказал Сергей в своем «Инстаграм», зрителям (а их собрались тысячи и тысячи) пришлось ждать начала концерта целых четыре часа.

[media=https://www.instagram.com/p/B061zuiHF_8/]

Жуков отметил, что задержки концертов у популярных артистов происходят регулярно, в том числе и у отечественных звезд. Однако в России такие задержки, как правило, ограничиваются буквально 30 минутами, тогда как на Западе задержки могут растягиваться на несколько часов. В данном случае – отмечает Сергей – четыре часа ожидания сильно его измотали, да и не только его.

В целом, правда, Сергей остался в восторге от увиденного и услышанного. Артист очень впечатлен энергетикой Джей Ло и ее великолепным шоу.

Напомним, Ольга Бузова не сдержала эмоций на концерте Дженнифер Лопес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ