Наргиз Закирова готова судиться с Максимом Фадеевым

3 209

 

Конфликт Максима Фадеева и его подопечной Наргиз Закировой набирает обороты и уже вряд ли закончится словесной перепалкой. Наргиз, напомним, заявила, что Фадеев запретил ей гастролировать с его песнями, а в продюсерском центре Максима MALFA ответственность за сорванные концерты возложили именно на певицу.

Наргиз уже подключила к разбирательствам юристов. Юридический представитель Закировой Бахром Исмаилов пояснил, что Наргиз выступать не отказывалась, а за две недели до начала ее тура Фадеев уведомил ее о запрете исполнять песни и намерении разорвать сотрудничество. После был контракт с представителем MALFA, когда Закирову заверили, что конфликт уже исчерпан. Но вскоре Наргиз получила уведомление об отмене концертов уже от организаторов.

 

Адвокат тоже не понимает, почему продюсер поступил таким образом со своим артистом и, самое главное, с поклонниками. В настоящее время сторона певицы ожидает, когда сторона продюсера объяснит свою позицию лично Наргиз. Если – говорит Исмаилов – Фадеев будет пытаться ограничить творческую свободу певицы, певица подаст на него в суд.

«Проданы билеты, во всех городах висят афиши. Мы до сих пор ждем, когда Фадеев объяснит нам свою позицию. Если он хочет расторгнуть контракт, мы не будем противиться, и Наргиз обретет творческую свободу. Если он хочет ограничить эту свободу, мы готовы обратиться в суд», – сказал юрист в интервью «Вечерней Москве».

Напомним, директор Софии Ротару высказался о конфликте Максима Фадеева и Наргиз Закировой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ