Молодой вдове Вилли Токарева стало плохо во время прощания с мужем

845

 

В российской столице сегодня, девятого августа, проходит церемония прощания с шансонье Вилли Токаревым, который скончался в начале августа в результате продолжительной болезни. Гражданская панихида проходит в московском храме Святителя Николая, что в Котельниках.

Во время церемонии первыми к гробу с покойным артистом подошли самые близкие родственники Токарева. Проститься с артистом собрались также около полусотни поклонников шансонье. Им пришлось ждать своей очереди проститься с кумиром у гроба. В целом людей собралось не так уж и много, гораздо меньше, чем ожидалось изначально, сообщает корреспондент «Дни.ру» с места событий. Возможно, помешал дождь и штормовое предупреждение.

 

Непосредственно у гроба с Токаревым расположилась его последняя жена, в общем, третья супруга артиста – Юлия Бединская-Токарева. То ли от стресса, вызванного потерей любимого человека, то ли от нехватки воздуха в душном храме, но несколько раз во время церемонии вдове Токарева становилось плохо, и она выходила наружу – подышать воздухом.

Рядом с молодой вдовой расположился взрослый сын Токарева. Также присутствовали на церемонии младшие дети покойного, некоторые его звездные коллеги.

Напомним, Вилли Токарев употреблял водку даже перед госпитализацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вилли Токарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ