Сын Елены Яковлевой Денис Шальных «мелькнул» на ТВ ради «угара и денег»

1 523

 

26-летний сын Елены Яковлевой Денис Шальных – гордость знаменитой актрисы. Молодого человека называют фриком из-за его татуировок на лице, однако Яковлева все равно любит сына и гордится им. Денис – самостоятельный молодой мужчина, он работает и сам себя содержит.

Недавно Денис рассказал, что идти по стопам своей знаменитой мамы он не хочет – ни на сцену театра, ни на съемочную киноплощадку его не тянет. Несколько раз он выходил на сцену театра и успешно справлялся со своей ролью, но на этом – все.

[media=https://www.instagram.com/p/BvW50kPn-cf/]

Более того, Шальных пока не планирует использовать свою яркую и узнаваемую внешность для раскрутки авторских проектов. Публичная жизнь и широкая узнаваемость совсем не привлекают сына Елены Яковлевой. А те редкие случаи, когда Денис все-таки появлялся на телевидении, он связывает исключительно с заработком денег и неким весельем. Если бы он хотел раскручивать себя – поясняет Денис – то делал бы это более активно.

[media=https://www.instagram.com/p/B0tfBygB-uQ/]

«Особых затей на этот счет у меня не было. Я человек достаточно далекий от этих всех фишек. Если где-нибудь мелькнуть на телевизоре… По большей части я это делаю из-за угара и денег, которые мне предлагают, а не ради того, чтобы как-то свое имя продвигать. Слово «знаменитость» абсолютно противоположно мне. Знаменитые люди гораздо более явно это демонстрируют и собой являют это слово, нежели чем я», - рассказал Денис в интервью для ТВЦ.RU.

К слову, до недавнего времени Денис работал в одном из московских барбершопов, но недавно в администрации уточнили, что Шальных ушел оттуда. Позже молодой человек объяснил, что не сидит без работы – он также стрижет, но уже в другом барбершопе. По его словам, он уходил без скандалов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Шальных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ