Максим Фадеев предложил заменить Наргиз Закирову Ольгой Серябкиной на концерте в Ростове

2 205

 

Пока Максим Фадеев и Наргиз Закирова обмениваются обвинениями, зрители, которые ждали певицу в нескольких городах России, разочарованы. Не менее разочарованы и организаторы концертов, которые терпят убытки.

Организатор сорванного концерта Наргиз в Ростове-на-Дону Вадим Магрицкий рассказывает, что ущерб составил около двух миллионов рублей. Искать замену Закировой организаторы не стали, а обе стороны, Фадеев и Закирова, по словам Вадима, хорошо осознавали, к каким последствиям приведет срыв концерта, но отказались идти на компромисс друг другу. При этом он не знает, действительно ли Наргиз отказалась выступать сама, или ей просто не дали такой возможности.

[media=https://www.instagram.com/p/B03dMbMFsvD/]

Магрицкий добавил, что продюсерский центр Фадеева предлагал других артистов своего лейбла на замену Наргиз, в том числе Ольгу Серябкину, еще одну главную звезду Максима, однако в Ростове на это не пошли. По словам организатора, такие замены абсолютно лишены смысла – зрители этого не поймут.

«Это невозможно заменить. То же самое, что заменить Валерия Меладзе Мотом или Леонида Агутина Клавой Кокой. Сравнения грубые. Но все же. Поступить таким образом — полный бред», — рассказал в интервью Teleprogramma.pro организатор.

Ущерба избежать не удастся. Билеты зрителям вернут, однако затраты на рекламную кампанию вернуть невозможно – говорит Вадим. Требовать компенсации он будет у Закировой или Фадеева, и надеется, что вопрос решится в досудебном порядке.

Напомним, Наргиз Закирова готова судиться с Максимом Фадеевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ