Яна Рудковская публично оскорбила Лену Миро за слова о покойной Алле Вербер

1 577

 

Продюсера Яну Рудковскую возмутили слова, которые блогер Лена Миро написала в своем «Живом Журнале», публично унижая скончавшуюся 6 августа Аллу Вербер. Напомним, что Лена Миро негативно высказалась о фэшн-директоре московского ЦУМа Вербер, заметив, что причиной ее смерти стало банальное объедание морепродуктами.

Также Миро раскритиковала Аллу Вербер за то, что при ее управлении товары, предлагаемые в ассортименте Центрального Универмага, были доступными исключительно миллионерам, которые могут позволить себе масштабные траты. Простому населению делать в ЦУМе было нечего.

Фото: Скончалась фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер

По мнению Рудковской, которая призналась в том, что давно перестала обращать внимание на посты скандального блогера Миро, Алла Вербер была удивительным и светлым человеком, а потому после своей кончины она достойна только добрых слов. Яна подчеркнула, что плясать на чужих костях – это удел мерзких и гнусных существ, которые не имеют право называться людьми.

Продюсер также заявила, что примет меры для наказания Лены Миро, которая оскорбила честь безвременно ушедшей Вербер.

«Такое извергнуть из зловонной утробы может только существо — гнусное и мерзкое!» — сказала Яна Рудковская.

Напомним, что Алла Вербер скончалась от анафилактического шока, причиной которого стала внезапная аллергия на морепродукты. Трагедия произошла на одном из итальянских курортов, где отдыхала бизнесвумен. Ее пытались спасти ведущие израильские медики, которые срочно вылетели в Италию, однако аллергия спровоцировала сепсис и инфаркт, который и стал причиной смерти 61-летней Вербер, при жизни пышущей здоровьем и энергией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ