«Непорядочный подлец»: Фанаты Наргиз Закировой атаковали Максима Фадеева

4 994

 

Наргиз Закирова прекращает сотрудничество с продюсерским центром Максима Фадеева. Популярная рок-певица первой обвинила Фадеева в том, что тот запретил ей гастролировать с ее текущим репертуаром, подготовленным Максимом. Позже продюсерский центр Фадеева ответил Наргиз, сообщив, что певица не выходила на связь, поэтому концерты решили отменить.

Тем временем в Сети происходят бурные обсуждения конфликта продюсера и его одной из главных звезд. В целом интернет-сообщество разделилось на две группы, но, судя по комментариям на странице лейбла MALFA, на сторону Наргиз встали куда больше слушателей. Максима буквально атаковали поклонники певицы, а некоторые пытаются запустить флэшмоб в поддержку Фадеева, стараются начать травлю авторитетного продюсера.

[media=https://www.instagram.com/p/B03oJEpikM9/]

«После Линды Наргиз единственный честный и талантливый артист. Очень жаль. Жаль, что с именем Фадеева теперь ассоциируется только Серябкина», «Фадеев пробил дно», «Фадеев уникальный садист с «доброй» улыбкой! Наргиз, коей двигала преданность и добропорядочность, продержалась ПЦ слишком долго! Малфа погрязла во лжи давно! Давно потеряла интерес к себе, держась лишь на умелом пиаре от той же Наргиз! Потеряли и Её! Удержат ли теперь вас резинки пищащих трусов?! (…) Рада за Наргиз, что высвободилась из вашего (…) плена! Надо было это сделать как можно раньше! На Её стороне миллионы людей! А вот когда Она займёт высшую точку славы СВОЕЙ музыкой, только попробуйте напомнить о том, что Она работала у вас!!! Негодяи!», «Фадеев также с Темниковой поступил везде ее грязью поливал и на радио и тв каналы дорогу закрыл, непорядочный подлец», «Стыдно так врать», - пишут возмущенные поклонники Наргиз, и таких комментариев оказалось очень много.

Поклонники Закировой поддерживают ее также на других страницах. В том числе на ее личной странице, а также на персональной странице Максима Фадеева.

Тем временем скандал приобретает неожиданный поворот. Олег Майами, еще один подопечный Закировой, признался, что уже несколько лет пребывает «в рабстве» у Максима Фадеева. По его словам, продюсер лишил его возможности выступать и зарабатывать, и ему пришлось попрошайничать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ