Принц Гарри против возвращения Меган Маркл в кино из-за ее поцелуев с мужчинами

875

 

Не секрет, что до свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл была весьма успешной в США актрисой. Однако, став членом британской королевской семьи, актриса навсегда потеряла доступ к своей любимой профессии. Тем не менее Гарри и Меган – не являются наследниками первой очереди, поэтому королевский протокол в их отношения работает не так жестко, как, к примеру, в отношении принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Но как бы там ни было принц Гарри лично против того, чтобы его супруга возвращалась к съемкам в кино. И для этого у герцога Сассекского есть весомая причина. Знаменитый актер Кевин Костнер утверждает, что Гарри не нравятся сцены, в которых Меган приходилось целоваться с мужчинами – партнерами по съемочной площадке. Подобные сцены в современном кинематографе встречаются повсеместно, поэтому даже если гипотетически предположить, что Меган могла бы вернуться в кино, шансы на то, что ей придется сняться в такой сцене, были бы очень большими.

 

Костнер добавил, что прекрасно понимает принца Гарри. На его месте он поступил бы точно также. Так что о возвращении Меган в кино ее поклонники могут даже не мечтать.

«Я на стороне Гарри, он отличный парень. Я бы тоже не хотел бы видеть, как моя жена целуется с другими мужчинами… Я бы этого не понял», - сказал актер в рамках шоу Lorraine.

Напомним, Меган Маркл сознательно отказалась худеть после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ