Дочь Ирины Хакамады «оторвалась» на дискотеке с незнакомцем

651

 

Не все знают, но Ирина Хакамада является не только успешной карьеристкой, но еще и мамой, заслуживающей уважения. У политика есть взрослая дочь Мария Сиротинская, которая родилась «особенным» ребенком. Сейчас Маша ведет почти ничем не ограниченную жизнь и является счастливым человеком.

Хакамада рассказывала ранее, что с детства отучала дочь от комплекса неполноценности, заставляла ее считать себя нормальным человеком, как все люди вокруг. Похоже, это полностью сработало – сейчас Маша даже веселится без оглядки на мнение окружающих. Сейчас семья Хакамады и Мария в том числе отдыхает во Франции. Ирина опубликовала в «Инстаграм» показательное видео, на котором запечатлено, как Маша отдыхает и веселится.

[media=https://www.instagram.com/p/B06gsTYgPQY/]

Видео было снято в Каннах, на вечерней уличной дискотеке. Мария действительно веселится без комплексов: она зажигательно танцует с ярким незнакомцем. В какой-то момент мужчина даже берет девушку на руки и начинает кружиться вместе с ней, а затем подзывает на импровизированный танцпол и других людей из толпы зевак. Судя по танцам Маши, она получает огромное удовольствие от такой дискотеки.

 

Ранее Ирина Хакамада и сама устроила зажигательные танцы с голым животом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ