Противостояние певицы Наргиз и Макса Фадеева набирает новые обороты

3 173

 

Скандал, вызванный противостоянием певицы Наргиз и продюсера – Макса Фадеева – не утихает, а только набирает обороты. По этому поводу высказалась уже н на шутку расстроенная певица, во всеуслышание заявив, что ее вины в этом деле нет.

По информации, предоставленной, продюсерским центром Максима Фадеева, пришлось отменить несколько концертов Наргиз, якобы связанных с проблемами с алкоголем, которым исполнительница в последнее время злоупотребляет, из-за чего с ней невозможно было связаться даже по телефону.

Сама же певица излагает несколько другую версию, утверждая, что получила по почте пакет документов, в которых речь шла о расторжении контракта. Кроме того, Наргиз заявила, что и Макс Фадеев, и его центр такими шагами пытаются разрушить ее карьеру.

«Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно — меня предупреждали все, как один, годами... Со стороны «Малфы» и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями. Ну что же, как я понимаю, я не первая. Данное мне при рождении имя «Наргиз» в переводе означает «идущая сквозь огонь». И это, как ничто, отождествляет мою истинную природу!», - отметила певица.

Макс Фадеев пока особо ситуацию не объясняет, а ограничивается только сухими комментариями, свидетельствующими о том, что он относит певицу к «обнаглевшим людям».

Фото: певица Наргиз с Максом Фадеевым

Отдельно стоит сказать, что Макс Фадеев ответил на обвинения певицы достаточно резко. А вот пользователи социальных сетей склонны думать, что всему виной именно Макс, ведь не зря же даже такой известный и всеми обожаемый парень, как Олег Майами, утверждает, что несколько лет находился у продюсера «в рабстве».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ