Новый роман Анны Седоковой не спасает ее от грустных мыслей

583

 

Анна Седокова, являющаяся экс-солисткой нашумевшей группы «Виа Гра», несмотря на новый роман, который якобы сейчас набирает обороты, никак не может отойти от грустных мыслей, терзающих ее душу. О том, что у певицы завязались новые отношения, стало известно буквально недавно, когда вездесущие папарацци сняли ее на камеру вместе с защитником «Динамо» - Андреем Мироновым на отдыхе в Турции.

[media=https://www.instagram.com/p/B05xT9tAg42/]

Впрочем, Анна абсолютно не склонна драматизироваться события, поскольку не скрывает, с кем именно проводит свой отпуск в Турции. Но вот мысли ее, похоже, заняты совершенно не Андреем, который моложе ее на целых десять лет, а оставшимися дома детьми. Анна сетует на то, что ей пришлось покинуть своих троих детей, а вдобавок ко всему певица почему-то жалуется на то, что является плохой матерью.

«Первый день мне хотелось все время куда-то бежать, срочно набирать близким и спрашивать, все ли у всех в порядке. Целы ли коленки и хватает ли продуктов. Во второй день я закрылась в туалете и тайно смотрела присланное видео Гектора, где он говорит «биби», «там» и «алаба». В глазах каждого пробегающего мимо ребёнка, я видела укор и сожаление, что его пути пересеклись с такой ужасной матерью, как я. О своих детях я рассказывала всем абсолютно, даже людям, которые не понимают русский. Я пыталась донести мысль, что и у нас он вот так же плавает, и что плетёт вот точно такие же браслетики . Не все незнакомцы выдерживали, большая часть стала обходить меня стороной. Сегодня новый день и новые испытания», — жалуется Анна.

Такое проявление чувств в публикации Анны, которую она выложила на своей страничке в социальной сети Instagram, не могло не остаться без внимания, пользователи тут же задались вопросами по поводу того, почему новому бойфренду певицы не удается отвлечь ее от грустных мыслей. Увы, данную ситуацию пока не комментирует ни Анна, ни Андрей.

[media=https://www.instagram.com/p/B02til_j2F0/]

Напомним, на днях в Сети появилось фото повзрослевшей дочери Анны. До этого певице по решению суда было запрещено публиковать снимки девочки в Интернете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ