Наташа Королева поделилась впечатлениями от Вьетнама

791

 

Сейчас известная певица украинского происхождения Наташа Королева находится на отдыхе во Вьетнаме, но даже там не перестает делиться со своими поклонниками нахлынувшими на нее эмоциями и впечатлениями от пребывания в этой загадочной для многих стране.

На своей персональной страничке в социально сети Instagram знаменитость разместила небольшой видеоролик, в котором поблагодарила всех, кто тепло и радушно принял ее за границей. На видео Наташа позирует на камеру, лежа в гамаке, одетая в синий купальник. Для большего эффекта певица прикрывается полупрозрачной накидкой. А ближе к концу видеофрагмента Наташа просто идет по пляжу и машет рукой, демонстрируя отличную физическую форму и соблазнительную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B08hOHTnMuK/]

Разумеется, пользователи соцсети не могли пройти мимом такого эмоционального выражения чувств и тут же принялись расхваливать певицу на все лады.

«Вы такая своя, простая, уютная, жизнерадостная, что хочется от всего сердца вашей семье счастья«, «Во Вьетнаме? Суупер, Наташ! Прерасного отдыха и мореее впечатлений!", "Настоящая украинская простушка", "Красоточка, Наташенька!!!!?", "Бесподобная», »Наташенька ты выглядишь шикарно, фигурка тонченная, всегда позитивная», - писали поклонники.

Однако только восхищенными комментариями обсуждение выложенного видео не закончилось. Нашлись и те, кто выразил прямо противоположное мнение, обвинив исполнительницу в самом откровенном разврате.

«Уважать за что? Разврат без стеснения«, «Не только я, оказывается, плоскожопая?», »Наташа, хороша, но худеть надо, для шоу бизнеса», - бесновались недоброжелатели.

Впрочем, Королевой выслушивать упреки от злопыхателей не привыкать, ведь ее зажигательные танцы на море хейтерами тоже были разнесены в пух и прах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ