Рустам Солнцев поставил на место оскорбившего Максима Фадеева Олега Майами

880

 

Наргиз Закирова со скандалом прекратила сотрудничество с авторитетным продюсером Максимом Фадеевым. Пока не понятно, кто прав, а кто виноват в этой истории, поскольку Наргиз и представители продюсерского центра Фадеева обмениваются обвинениями и перекладывают ответственность на плечи друг друга. Масла в огонь подлил Олег Майами, оскорбивший Фадеева, а затем рассказавший о рабских условиях работы у продюсера.

Шоумен Рустам Солнцев поделился своим экспертным мнением по поводу этой ситуации на своем канале. Рустам понимает, что у Фадеева действительно очень сложный характер, и кто виноват в его конфликте с Наргиз Солнцев не знает. Тем не менее Рустам посчитал необходимым высказаться в адрес Майами, и сделал это довольно жестко. Солнцеву явно не понравились последние высказывания Олега в адрес Фадеева, тем более что Майами – говорит Рустам – так и не объяснил, что конкретно он имел в виду, когда оскорблял продюсера.

Как бы там ни было, по словам Солнцева, Майами просто не имеет права говорить оскорбления Фадееву, каким бы сложным у того ни был характер. Рустам напомнил, что Олегу Максим давал шанс проявить себя дважды, и оба раза певец не воспользовался им. А теперь принялся хайповать на грязной теме, пытаясь заработать заветную популярность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ