Станислав Садальский сообщил о косвенных доказательствах отравления Аллы Вербер

1 466

 

Актер Станислав Садальский не смог оставить без внимания тему скоропостижной смерти российской бизнесвумен Аллы Вербер. Стас заявил, что смерть фешн-директора ЦУМа может носить криминальный характер.

О том, что Аллу Вербер отравили, разговоры ведутся практически с того дня, как стало известно о ее смерти. Якобы обстоятельства кончины успешной бизнесвумен выглядят слишком странными. Давно было известно, что Вербер боролась с раком крови, но в последние годы у нее была ремиссия, а скончалась она от анафилактического шока после того, как поела морепродуктов. Правда, дальше слухов эти разговоры не заходили, и вот теперь Садальский заявляет, что итальянская полиция нашла косвенные доказательства отравления россиянки.

 

В своем «Инстаграм» Станислав сообщает, что наиболее громко об отравлении Вербер заявила Мила Ануфриева. Садальский напоминает также, что покойная была очень успешной женщиной, что у Аллы Константиновны было много таких же успешных деловых партнеров, а также много завистников. Ввиду этого версия Милы кажется вполне правдоподобной.

Напомним, близкая подруга Алла Вербер раскрыла детали последних 24 часов ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ