Влад Топалов постарался осуществить все свадебные мечты Регины Тодоренко

529

 

Меньше года назад Влад Топалов впервые стал папой – Регина Тодоренко подарила ему сына. А не так давно выяснилось, что сестра популярного артиста Алина Топалова тоже ждет первенца. Несмотря на беременность, она продолжает работать и раздает интервью.

Алина очень позитивно настроена на роды и на декретный отпуск. Прямо сейчас она не планирует, на сколько уйдет в декрет – будет смотреть по ситуации. Планирование таких вещей, как длительность декрета сестра Влада считает пустой тратой времени. А что касается первых месяцев в роли мамы, то она уверена: если настраивать себя положительно, то это время пройдет далеко не так тяжело, как многие считают. Отметим, что именно Алина занималась организацией свадьбы своего брата – она владеет бизнесом в этой сфере.

[media=https://www.instagram.com/p/B03G443JQPL/]

Сестра Влада благодарит его жену за то, что Регина – совершенно не требовательная невеста. А организовывать их свадьбу, по словам Алины, было одно удовольствие. Во время этого процесса бизнесвумен была приятно удивлена поступком своего брата – тот решил осуществить все мечты своей жены.

«Влад в процессе подготовки вообще поразил меня до глубины души, а пару раз даже тронул до слез. Все прошло под эгидой его слов: «Все свадебные мечты Регины должны сбыться, никакими заботами ее не беспокоим, никакие бюджеты с ней не обсуждаем — она должна только порхать и получать от процесса удовольствие, все сложные вопросы — строго ко мне!», — рассказала Алина Топалова «СтарХиту».

Напомним, свадьба состоялась в конце июля. Избранником сестры Влада Топалова стал ее бойфренд из Эстонии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ