Дана Борисова прорекламировала товар мошенницы

436

 

В эпоху доступного Интернета у звезд шоу-бизнеса и спорта, а также у популярных блогеров появилась прекрасная возможность дополнительно зарабатывать очень хорошие деньги. Реклама на их страничках в соц. сетях прекрасно оплачивается. Правда, не всегда сотрудничество с производителями приносит выгоду, в отдельных случаях оно может привести к потере репутации и громким скандалам.

Это прочувствовала на себе и Дана Борисова, которая очень активно занимается рекламой в своем «Инстаграм». Все шло прекрасно, пока недавно Борисова не прорекламировала в своем микроблоге товар производителя, который занимается мошенничеством. Все началось с того, что к Дане обратилась за помощью некая малоизвестная предпринимательница с предложением прорекламировать ее одежду. Дана сделала это посредством своего сторис, после чего количество подписчиков женщины несколько выросло.

 

Но после этой рекламы Дане начали писать пользователи с жалобами, что она рекламирует аферистку. Оказалось, что женщина под видом дорогой и качественной одежды продает дешевые подделки. В итоге, Борисовой пришлось извиняться перед подписчиками и предупреждать их не иметь дела с мошенницей.

Напомним, мечтающая о втором ребенке Дана Борисова откровенно ответила на вопросы поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ