Дочь Ксении Бородиной рассмешила отца, объяснив, что такое любовь

1 382

 

Ксения Бородина является дважды мамой. Она воспитывает старшую дочь Марусю и младшую Теону, рожденную в нынешнем браке телезвезды с Курбаном Омаровым.

Омаров, похоже, решил повеселить своих подписчиков, и у него это прекрасно получилось. Курбан опубликовал в своем «Инстаграм» сразу два видеоролика, на которых он беседует с дочкой. Омаров задает Теоне достаточно взрослый вопрос: что такое любовь? Ответы малышки порадовали не только ее отца, но и подписчиков Омарова.

С первой попытки ответить на папин вопрос Теона проявила детскую находчивость и остроумие и сильно насмешила отца. Немного подумав, Тея невозмутимо заявила, что Любовь – это Любино имя. Курбан громко рассмеялся, но потом объяснил девочке, что конкретно он имел в виду. Тогда Тея, очевидно, осознав, что подразумевал отец, тоже засмеялась.

[media=https://www.instagram.com/p/B0-yS6al_20/]

На втором видео девочка уже отвечает по сути вопроса. Правда, ее ответ тоже развеселил папу. Тея заявила, что любовь – это когда женятся на принцах. Курбан, внимательно выслушав дочь, задал ей встречный вопрос, мол, разве сегодня так много принцев вокруг, что на них все женятся? А потом подчеркнул и то, что на принцах именно женятся, а не выходят за них замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/B0_PykqFd6D/]

Ранее Ксения Бородина продемонстрировала вокальные способности младшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ