Маргарита Суханкина ответила на денежные претензии экс-продюсера

513

 

Звезда «Миража» Маргарита Суханкина несколько лет назад покинула коллектив, и с тех пор гастролирует сольно. Однако теперь выясняется, что расстаться с коллективом мирно у артистки не получилось. У продюсера Андрея Литягина, с которым Суханкина ранее работала, возникли претензии к певице – он готов подавать на нее в суд.

Дело в том, что с точки зрения продюсера, Маргарита не имеет права продолжать исполнять написанные им для «Миража» хиты сольно, но делает это. Суханкина якобы отказывалась прекратить исполнять его песни, поэтому Литягин намерен судиться.

 

Маргарита прокомментировала претензии, поступившие в ее адрес. Певица отметила, что ее права будут защищать адвокаты, так как сама она не сильна в юридических вопросах. Но как бы там ни было, Суханкина не считает Литягина как минимум достойным человеком. По ее словам, продюсер буквально помешан на деньгах, и все, что его интересует в целой жизни, – это деньги

«Единственная финансовая претензия от Литягина в мой адрес возникла, когда я решила стать матерью. Он понял, что мать двоих детей не может буквально жить на гастролях и приносить ему прибыль. У меня появилось самое главное, и это не деньги, на которых этот господин буквально помешан. Конечно, ему это не понравилось. Разрыв наших профессиональных отношений начался именно в этот момент. Мне всегда казалось, что кроме денег в этой жизни его не интересует больше вообще ничего. Так и оказалось на самом деле», — приводит слова певицы «7 Дней».

Встал на сторону Суханкиной и автор некоторых хитов «Миража» Валерий Соколов. Он подтвердил, что Маргарита не сильна в бюрократических вопросах. И выходя на сцену, она явно не задумывается о них. По словам Соколова, Суханкина – это творческая личность, артист, и выдвигать к ней подобные претензии со стороны Литягина выглядит не по-мужски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Суханкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ