Представители Майли Сайрус официально подтвердили ее развод с Лиамом Хемсвортом

599

 

Вчера, 11 августа, после долгого и упорного молчания по поводу предстоящего развода певицы - Майли Сайрус - и ее представители наконец-то прояснили ситуацию. Сама Майли официальных заявлений не делала, однако именно ее представители подтвердили, что певица и ее муж – актер Лиам Хемсворт – приняли решение расстаться.

Как известно, произошло это всего-навсего после семи месяцев, прошедших с момента бракосочетания пары. В заявлении причиной разрыва отношений между Сайрус и Хемсвортом называется их желание сосредоточиться на собственных карьерах, но большинство поклонников знаменитостей в это не верят.

Фото: Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом

«Лиам и Майли договорились сейчас расстаться. Поскольку они постоянно развивались как партнеры и как отдельные личности, они решили, что для них будет лучше всего сосредоточиться на самих себе и на своих карьерах. Они все еще остаются заботливыми родителями для всех животных, которые остаются для них общими, в то время как они полюбовно расходятся. Пожалуйста, уважайте процесс, через который они проходят, и их частную жизнь», — говорится в официальном заявлении представителей Майли.

Тем не менее, судя по всему, расставание станет «полюбовным» и в грандиозный скандал, на который рассчитывают некоторые представители средств массовой информации и хейтеры, не перерастет.

Сама же Майли чуть позже сделала публикацию на своей страничке в социальной сети Instagram, тонко намекнув, что хочет проявить уважением к самой себе.

[media=https://www.instagram.com/p/B1CQnO0JWoi/]

«Не боритесь с эволюцией, потому что вы никогда не победите. Миллионы лет формировалась эта великолепная красота. Меня учили уважать планету и ее процессы, и я готова поступить так же по отношению к себе», — подытожила Майли.

Лиам Хемсворт пока что отмалчивается и ситуацию не комментирует. А вот Майли недавно заметили целующейся с девушкой и сочли такое поведение со стороны знаменитости явной демонстрацией однополой любви, что поклонников не только очень сильно удивило, но и возмутило.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Майли Сайрус, Лиам Хемсворт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ